您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]老城区恒泰春天小区的孩子应该去哪个小学? mobile

    根据最新幼升小划片,恒泰春天小区的孩子应该去哪个小学,提问的上次都没人回复就显示了已处理,希望认真答复下。

    lyd_l38l3804R70w 2019-06-13 评论0 浏览500 编号 20190613164508224 [老城区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:老城区 2019-06-13 17:11:43

尊敬的网友:     
     您好!您反映的问题我们已转交区教育体育局进行办理。经了解, 恒泰春天小区的适龄儿童可以联系道北路小学入学。如有有疑问可以联系老城区教育体育局,电话:65250191。
  感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。