您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [建议]涧西区银川路周山路交叉囗电线未入地 mobile

    你好,我不知那个单位周山路通信线缆,能不能入地,有些线都掉下來地上圈着,银川路周山路交叉囗对面有两线杆,其中有线杆靠另线杆,看起十分危险,希望通知那家单位进行整改,最好建管廊把各种管子各种线缆入到管廊里,谢谢你

    激小工 2019-06-12 评论0 浏览678 编号 20190612225450711 [工信局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:工信局 2019-06-24 09:57:39

你好:
    我局不负责通信电缆业务,建议你咨询其他单位。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。