您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]瀍河大范围停电何时来电 mobile

    …今天瀍河这边大面积停电,给人造成各种不便,这么热的天。

    到现在还没有来点!!!!!!

    小熊Baby 2019-06-12 评论0 浏览160 编号 20190612221639567 [供电公司]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:供电公司 2019-06-19 16:47:42

网友您好:
       由于您未提供详细的地址、联系方式,供电公司无法与您本人取得联系核实停电信息。经核实,近期该区域电力供应平稳可靠,并无停电计划,建议您与物业或其他产权单位沟通联系,合法维护自身权益。感谢您对供电公司工作的支持与理解。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。