您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]偃师农业银行钱为何取不出来

    2009年在偃师农业银行城管支行存款,单子上表明通兑,5月份时去洛阳一支行取款,被告知要去存款行支取,本人为上班族,利用周末去偃师城关支行,城关支行休息,6月7日,我再次从洛阳到偃师城关支行,工作人员告知我,存单号码不符无法支取,要查明原因后通知我,再去偃师城关支行办理。问1.通兑为什么不能在洛阳支取?2.我存的钱为什么会出现号码不对取不出来?3.我急用钱,因为银行原因取不出来造成的损失怎么办?4.客户在这么热的天气,一次次往返奔波,有没有个什么说法

    lyd_350yxsPDD 2019-06-11 评论0 浏览240 编号 20190611114510762 [农业银行]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:农业银行 2019-06-11 15:28:50

尊敬的网友:
  您好!感谢您对农业银行的关注!
  首先对我行的服务不到位向您表示致歉!
      因您提供的信息有限,我行将安排人员和您联系,请保持通讯畅通!!
      下一步我行将进一步优化服务流程、提高服务效率、改善服务质量,为全市广大市民提供优质高效金融服务!!
  再次感谢您对农行的支持!
        
                                          中国农业银行股份有限公司洛阳分行
                                                      2019年6月6日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。