您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]洛龙区香槟国际物业管理不善

    洛龙区香槟国际物业,收取车位管理费用于地下车库安防巡逻、管理等,但是电动车、摩托车在地下车库随意停放,进出楼栋很不方便,近半年跟物业反映了很多次仍然没有改善,但是管理费还是照常收取。

    Houzii 2019-06-11 评论1 浏览3230 编号 20190611105531247 [洛龙区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛龙区 2019-06-14 10:15:05

网友您好: 
        保利物业已对反映的问题进行整改,把违规占用停车位的电动车放到8号楼下非机动车专用车位。物业将会加大地下停车场巡逻力度。感谢你对我办工作的关注。
                                           开元路办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 开元办2019-06-13 17:10:47

    网友您好: 保利物业已对反映的问题进行整改,把违规占用停车位的电动车放到8号楼下非机动车专用车位。物业将会加大地下停车场巡逻力度。感谢你对我办工作的关注。

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。