您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]芳华路打通谷水段何时开始拆迁 mobile

    芳华路打通谷水段何时开始拆迁,会不会因为拆迁进度影响芳华路打通工程的整体进度?并且何时完成谷水段拆迁?

    lyd_14k00p6964 2019-06-10 评论0 浏览1612 编号 20190610093043691 [涧西区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:涧西区 2019-06-10 15:39:02

尊敬的网友:
        您好!芳华路向西工程正在统计数据,今年7月底前完成拆迁, 我办只涉及谷东村部分住户。感谢您对我区工作的理解和支持!
                                                                                                                                        涧西区重庆路办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。