您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]半岛明珠饭店(河洛戏院)大门前是否有封路计划 mobile

    本人10月中旬订的婚宴在半岛明珠饭店,现在饭店门前正大门开着的,但门的两边都在围挡施工,我想咨询一下饭店门前快速路的施工计划,10月份会不会对现有通道围挡施工,请告知!急!

    bingo 2019-06-09 评论0 浏览1680 编号 20190609120944552 [住房和城乡建设局]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:住房和城乡建设局 2019-06-11 10:43:48

感谢您对市政事业的关心与支持,考虑到半岛明珠饭店营业问题,王城大道匝道施工将预留进出通道。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。