您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]涧西区南昌路兴苑小区存在严重隐患!

    涧西区南昌路兴苑小区,物业公司不在小区办公,只留几个门岗值班,消防通道车辆乱停,住户私改违建车位,电动车充电线乱拉,存在严重消防隐患。鉴于近期消防火灾事故频发,请有关部门重视。

    doctor 2019-06-06 评论1 浏览4217 编号 20190606171755875 [涧西区]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:涧西区 2019-06-11 17:41:52

尊敬的网友:
                    您好!针对您所反映问题现回复如下:目前社区正在与物业协调,商讨您所反映的问题并给出解决办法,谢谢您的理解与支持!
                                                                                                                                  涧西区珠江路办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_Iq18z7216T132019-06-06 23:43:08

    这算啥!去看看中原小区744,我都投诉N次了不解决问题,楼道垃圾成堆,失火了都别活了。小区乱停车,一楼主户好多把门前绿化带破坏抹水泥后修成自家停车位,孩子们跑来跑去危险不!家里有破烂会不会及时卖卖,非要堆到楼道里堆山一样!没物业也就算了,家委会吃闲饭的不管啊!我宁可为了安全交物业费。还有,这个小区管理混乱丢电动车。

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。