您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]瀍河区爽明街道路回填的质量不好 mobile

    以前都反映过爽明街道路,因为热力公司施工回填的质量不好。说是给解决的,这都两个月了,还是老样子。

    lyd_m37u19d393517 2019-06-06 评论0 浏览2819 编号 20190606162840806 [瀍河回族区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:瀍河回族区 2019-06-06 20:56:44

尊敬的网友:
     您好!经了解该处属热力回填施工,已要求施工方按要求严格施工,避免影响居民正常出行。
                                                                                                              瀍河区建设局
                                                                                                                           2019年6月11日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。