您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]地铁一号线中州路沿线什么时候可以恢复路面 mobile

    地铁一号线车站基本上都封顶了,区间也基本贯通了,请问什么时候可以恢复中州路的路面?是否有时间表?

    加州315 2019-06-06 评论1 浏览7953 编号 20190606112851143 [轨道集团]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:轨道集团 2019-06-07 18:14:07

网友:
   您好!感谢您对洛阳市轨道交通项目的关心和支持。
   目前,1号线各车站陆续开始路面恢复施工,预计到2020年6月份主干道路面恢复完成,请理解并耐心等待,再次对您的出行造成不便表示歉意。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 喵喵2019-06-06 11:34:54

    中州路安居路交叉路已经部分恢复,其它的还得等。

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。