您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [建议]地铁二号线国花路魏紫路路口出现地面下沉现象 mobile

    地铁二号线国花路魏紫路路口东南角下水道井盖处地面有下沉现象,是否有安全隐患,请有关部门派人查看

    lyd_15K15JH200012 2019-06-06 评论0 浏览889 编号 20190606090713482 [轨道集团]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:轨道集团 2019-06-06 10:59:31

网友:
    您好!我们已对您所说的问题进行了排查与调查,此处不属于机场路地铁施工范围,此处属于市政的施工范围,地铁施工带来不便,敬请谅解。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。