您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]周山森林公园核心区提升改造什么时间完成

    周山森林公园核心区提升改造什么时间完成

    LY... 2019-06-05 评论0 浏览1778 编号 20190605201303441 [林业局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:林业局 2019-06-18 09:17:42

网友您好!感谢您对周山森林公园建设的关注!周山森林公园核心区提升工程是洛阳市2019年民生实事之一,按计划将于2019年底完工。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。