您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]西工区金谷园村何时改造

    火车站南广场改造的原因,村东北角已经拆了,很多人都听说要拆了,村里大部分租房的都走了,现在弄得房子也租不出去,改造时间也不清楚,现想知道是否还在审批中,不能给个具体点的时间吗?金谷园村这个位置很重要,地铁二号线,火车站,这么破这么乱的村子很影响这一片!只要这一片改造,洛阳的形象就会很大的提升!希望领导们重视下吧!

    lyd_1510P14dWWx 2019-06-05 评论0 浏览534 编号 20190605152324227 [西工区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:西工区 2019-06-11 16:20:55

尊敬的网友:
       您好!关于网帖中反映的问题,经我办了解,金谷园村改造总体规划正在审批中。



                                                                                                                                                                                  西工区洛北办事处
                                                                                                                                                                                      2019年6月11日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。