您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]涧西区芳华路涉及拆迁何时完成? mobile

    芳华路工程,从同乐桥到西环路设计的所有拆迁何时可以完成?希望得到具体时间节点

    lyd_14k00p6964 2019-06-05 评论0 浏览2212 编号 20190605081927759 [涧西区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:涧西区 2019-06-06 19:20:44

尊敬的网友:
       您好!芳华路工程,涉及的拆迁改造,我辖区华山路至衡山桥段(节约村)已经拆迁完毕。 感谢您对我们工作的监督与支持!
                                                                                                                               涧西区长安路办事处

尊敬的网友:
       您好!您反映的问题,我单位已获悉。拆迁涉及多个单位。目前我办事处辖区已拆迁完毕。感谢您对我区工作的理解和支持!
                                                                                                                               涧西区天津路办事处
尊敬的网友:
       您好!芳华路工程,涉及我办的拆迁区域预计今年七月底完成。感谢您对我区工作的理解和支持!
                                                                                                                               涧西区重庆路办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。