您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]长安路至武汉路站区间盾构情况如何?

    现在盾构进度怎么样?预计什么时候这个区间双线洞通?

    yg94 2019-06-04 评论0 浏览1606 编号 20190604100338144 [轨道集团]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:轨道集团 2019-06-04 11:34:35

网友:
    您好!关于长安路至武汉路站区间盾构情况如何的问题,现在盾构进度在进度目标控制之内,区间双线贯通时间预计会在在2019年6月23日,目前仍在正常生产。感谢您对我轨道公司的关注,我们一定会在广大人们群众的监督下干的越来越好。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。