您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]瀍河驾鸡沟北1幢小区垃圾无人清理

    瀍河区驾鸡沟北1幢小区 (春都路谷仓桥下)垃圾堆满整个小区 装修垃圾、 生活垃圾无人清理 洛阳正处于环保建设 瀍涧大道离小区也不远 严重影响市容和居民的生活环境 希望相关部门赶快解决这种现象 。

    洛港卫士 2019-05-26 评论1 浏览375 编号 20190526233311344 [瀍河回族区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:瀍河回族区 2019-05-27 09:27:02

尊敬的网友:
         您好!接到诉求后我办已通知社区及时对垃圾进行清理,感谢您对该事的关注
                                                                                                          五股路办事处
                                                                                                                          2019年5月31日

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 洛港卫士2019-06-02 10:18:18

    帖子发了几天了 还是没人清理 苍蝇漫天飞 臭气熏天 希望相关部门赶快解决 不要不作为...

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。