您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]嵩县西程村羊场破坏生态环境

    西程村羊场破坏生态环境的事例

    最近发现羊场周围环境恶劣在群众的调查中周围大片都有死羊环境尤其恶劣危害了对百姓和孩子们的身体,这里的领导到底是谁?为什么可以随便扔死羊?这领导的能力有多大?请有关部门,环境局给个回复。

    lyd_K3622n408BQ 2019-05-25 评论0 浏览78 编号 20190525085326380 [嵩县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:嵩县 2019-05-31 09:33:53

网友您好:

               您所反映的问题,我方已按您要求,移交至环保部门等进行跟进调查,您也可以拨打我县110联动办电话:66312345,进行相关或其他问题的咨询与投诉。

                                                                                                                                             2019年5月30日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。