您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]高新区辛店镇吕沟村有拆迁计划吗

    新区辛店镇吕沟村这两年有拆迁计划吗?周边都拆迁完毕了

    hana666 2019-05-24 评论1 浏览1534 编号 20190524182550891 [高新区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:高新区 2019-05-29 08:56:05

网友:
     你好!目前我镇暂未接到上级相关通知,若接到此类通知,会以公告的方式通知涉迁群众。感谢您对我们工作的关注和支持。
     辛店镇人民政府

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_5Y11Kl382019-05-26 12:55:15

    别拆了,拆的老百姓人心惶惶,拆的老百姓越过越穷。

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。