您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]高新区绿州花园的水压低 mobile

    绿州花园的水压低,给水务集团公司打电话来了人说水压不低,是进入住户的管子堵了,让物业来修,物业说是直供水压为低,夏天到了我们想洗澡都洗不成,请水务集团公司把水压调高一点。

    lyd_14i723804A8p 2019-05-24 评论1 浏览1785 编号 20190524181311654 [水务集团]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:水务集团 2019-05-24 21:10:23

客户您好:
       经查,我公司在该区域供水情况基本正常,供水压力可满足用户用水需要,与您联系时得知您家中用水已恢复正常。如您今后在用水方面有任何疑问,请及时拨打24小时供水热线9610001与我们联系,我们将竭诚为您服务!

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_14i723804A8p2019-05-25 21:45:02

    水务集团公司的人,非常热心,服务态度非常好,感谢水务集团连夜派人来维修,非常感谢,谢谢了。

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。