您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]古香小学噪音严重扰民

    古香小学位于居民区内,每天大喇叭不停播放严重影响居民。

    lyd_14719D37N 2019-05-24 评论0 浏览2953 编号 20190524174117900 [公安局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公安局 2019-05-30 15:49:38

网友您好!民警将实地走访,向学校负责人通报网友意见,根据实际情况依法依权限开展工作。感谢您对公安工作的关注与理解。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。