您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]西工区美术馆路小区门牌更换问题

    为什么美术馆路1号院,6号院门牌号都换成新的带二维码的门牌,其余的小区都不换。

    河洛世家 2019-05-24 评论0 浏览1976 编号 20190524172609529 [公安局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公安局 2019-05-29 11:44:05

尊敬的网友:您好,您反映的情况我们已经收到!西工派出所现已责成社区民警到美术馆路查看,若有掉落丢失等情况,将上报相关部门再次制作,发放后立即安装到位。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。