您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]2019年下半年公交敬老卡什么时候办理? mobile

    我错过了上半年办理时间,下半年就别再错过了,所以希望能了解办理时间。

    lyd_m38kX001613e 2019-05-24 评论0 浏览2442 编号 20190524170557590 [公交集团]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公交集团 2019-05-27 09:15:10

网友:
     您好!老年卡集中办理时间为2019年6月4日至2019年7月5日。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。