您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]54路公交车何时恢复河洛路原路运行? mobile

    54路公交车延秋终点站护栏和标线目前已经设置完成,请问何时恢复河洛路运行?

    lyd_38Hw71z8n5 2019-05-24 评论3 浏览1884 编号 20190524132846512 [公交集团]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:公交集团 2019-05-24 15:19:47

网友:
    您好!经了解,54路因终点站延秋市场设置有中心隔离护栏和中心标线,公交车辆无法掉头返回,设置的公交站位与原河洛路站位存在数量和位置的变化,以上事宜正在与高新区相关部门沟通协调。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_14D036Ms2019-05-31 16:55:49

    1958年都通公交了!整整倒退了61年

  • lyd_JuOG70W40R2019-05-25 20:57:13

    守着公交车愣是坐不上,你说急人不急人?感觉修路之后高新区村民的交通回到了1980年,,,,

  • lyd_903f12WHkZ2019-05-25 14:31:28

    与高新区相关部门沟通这么长时间,不知道啥时候才能沟通好?

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。