您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]南苑路的新奥加气站压力过低 mobile

    南苑路加气站主要负责公交车辆加气,天气炎热车辆要开启空调用气量加大,22 23号晚上加气设备频繁出现故障,温度过高多次停机,不能保障公交车一天出行用气,第二天回场加气会是线路车辆减少市民长时间等车,造成司机长时间排队等待加气,影响司机休息,第二天驾驶车辆。存在安全隐患。设备问题,抓紧时间抢修和改进。职工问题,加强教育。

    lyd_37j12CQ112413 2019-05-24 评论2 浏览1589 编号 20190524101642531 [新奥华油燃气公司]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:新奥华油燃气公司 2019-05-24 17:38:27

尊敬的网友:
    您好!
    给您造成的不便深表歉意,同时感谢您的监督和建议。截至目前,南苑加气站冷却风机已清理,还需加装一个冷却循环水桶,正在等待配件。另外,经检测,站内加气压力正常,广大用户可放心前往。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_37j12CQ1124132019-05-25 07:28:30

    回复不用了,加强技能培训,办法总比困难多,天气炎热希望贵公司为市民出行。做好保驾护航,

  • lyd_37j12CQ1124132019-05-24 12:30:52

    望新奥华油燃气公司,尽快去处理加气故障等有关问题,早日能为公交司机排忧解难,从而提高公司形象,维护公司声誉,让我们齐头并进为人民服务!!!

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。