龙泰c区西边车棚有人占用消防通道车棚当做仓库堆放大量货物,早上六点就开始搬卸的货物严重扰民,多次投诉无人处理。时间长达两年之久。小区里面能这样吗?望有关部门尽快处理还百姓安居乐业。
回复部门:消防救援支队 2019-05-22 15:31:53
亲爱的网友您好!
感谢您对消防安全的关心和关注,您所反映的问题洛阳市消防支队已转交给洛龙区消防大队处理,待处理结果出来后,会在第一时间给您回复。
如您发现身边存在火灾隐患,请拨打96119进行举报和投诉。再次感谢您对消防工作的关心和支持!(洛阳市消防支队)
尊敬的用户: