您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]洛龙区西苑桥头立交桥边建垃圾中转站扰民严重

    奇怪了,现在才新建垃圾中转站,建在居民区交通要道上,业主们天天在门口堵,还排班了,这是要激化矛盾啊,业主为啥没人说话?还是根本就没有业委会?为啥没人征求业主意见?

    就在这楼下,算不算合适的垃圾中转站位置?

    我们这些业主反映无门 了?

    小市民洛龙区 2019-05-21 评论1 浏览3087 编号 20190521171702893 [自然资源和规划局]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:自然资源和规划局 2019-05-27 16:47:29

尊敬的网友:您好!经调查,该垃圾中转站于2013年审批,2015年建成并移交洛龙区环卫部门,现由环卫部门投入使用。感谢您的关注和支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_m38T2315Ob92019-05-27 22:56:39

    15年还没交房吧

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。