您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]嵩县车村镇绸子村违规私建庙宇 mobile

    车村镇绸子村村民未取得建庙手续的情况下私建庙宇,大搞迷信活动,影响很坏,望予以查处,庙宇地址在绸子村北一队

    lyd_Q38Pp0673IP 2019-05-21 评论1 浏览398 编号 20190521114017668 [嵩县]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:嵩县 2019-05-21 15:25:36

网友您好:

              您所反映的问题,我方已移交至车村镇政府进行跟进处理,我方会根据您所反映的问题进行申查,如确实存在相关问题,会做出相应处理。 
                                                                                                                                                       2019年5月21日

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_Q38Pp0673IP2019-05-31 11:47:13

    这么长时间,没有反馈

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。