您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]嵩县一房企拍的伊河大堤西地块多年不开发?

    2011年嵩县隆基房地产开发公司拍的伊河大堤西地块,已正常缴纳费用,办理相关手续,现因政府规划调整迟迟不能开发,请相关部门解决处理,降低企业损失。

    lyd_39H2070or36k 2019-05-20 评论0 浏览3074 编号 20190520165853338 [嵩县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:嵩县 2019-05-28 08:59:15

网友您好:

              您所反映的问题已在信访部门记录在案,您可以拨打我县信访热线:66312409,进行咨询与投诉。

                                                                                                                                  2019年5月28日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。