您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]北辰香林项目是否正在办理预售证 mobile

    北辰香林项目是否正在办理预售证。有没有规划建设许可证

    lyd_15P00Q130870J 2019-05-19 评论0 浏览300 编号 20190519122600776 [住房保障和房产管理局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:住房保障和房产管理局 2019-05-24 11:07:08

经查,北辰香林项目未申请办理商品房预售许可证,建设规划许可证问题请向规划主管部门咨询。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。