您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
尊敬的贵公司领导:我是西工区永昌路乐宅业主,新恒顺开发商告知业主,小区暖气问题现已于洛阳市热力公司签署施工协议,六月份开始进场小区施工,11月15日确保小区供暖。请问贵公司新恒顺开发商通知是否属实?新恒顺开发商多次失信于业主,盼复!谢谢!
小区 热力 业主 施工 开发商 属实 公司 盼复 乐宅 路乐宅
回复部门:热力公司 2019-05-17 15:50:05
网友您好: 您所反映小区现已与我公司签订供热协议,后续相关手续尚未办理完毕,具体办理情况您可咨询小区开发商。
好评数0
差评数0
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: