您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]章梵洛艺术学校不开学,孩子们何去何从

    洛阳市西工区升龙广场A区11号楼二08号商铺 工商落的名字是:洛阳梵洛文化传播有限公司 发票上的章梵洛艺术学校,……交了学费,学校迟迟不开学,找各种理由推脱,没有一个负责人站出来给家长们一个合理的说法,同样也找不到任何一个负责人,我想请问公安局工商局教育局哪个部门能替孩子们找一个说法,就像踢皮球一样,把我们一百多个孩子的家长踢来踢去的。无人过问,谁才能替我们伸张正义

    lyd_3938h60114N23 2019-05-16 评论1 浏览931 编号 20190516121927695 [工商局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:工商局 2019-05-16 15:39:04

网友:您好,该问题建议您向主管部门教育局反映。感谢您对我们工作的支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_p371823r24Y402019-05-22 09:57:37

    结果呢

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。