您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]近期政和路丹尼斯门口总是出现电瓶车电瓶丢失事件 mobile

    尊敬的领导好:我代表一个在洛阳打工的人向您反映一下情况,最近在政合路丹尼斯门口总是出现电瓶车电瓶丢失事件,员工挣钱不容易望有关部门重视起来给与解决,谢谢!

    lyd_14SF03D617z 2019-05-15 评论0 浏览365 编号 20190515174115612 [公安局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公安局 2019-05-20 09:44:24

尊敬的网友:您好,根据您反映的情况,洛龙派出所已安排人员加大对该区域的巡逻布控力度,如发现违法行为,将依法严厉打击。如遇类似情况,请及时拨打110报警。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。