您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [建议]龙门大道太康东路人行道边行道树下绿化应补栽 mobile

    去年底和今年3月份两次补栽但成活率太低,黄土裸露影响市容市貌,现在补种不晚吧?

    lyd_3838n00r1822r 2019-05-15 评论1 浏览416 编号 20190515171818825 [洛龙区]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:洛龙区 2019-05-30 18:35:38

网友您好:
        太康东路已开始补值麦冬,行道树将于6月中旬补值。感谢对我局工作的支持。
                      洛龙区住建局

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 洛龙区住建局2019-05-30 16:00:03

    网友您好:太康东路已开始补值麦冬,行道树将于6月中旬补值。感谢对我局工作的支持。洛龙区住建局

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。