您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [建议]建议开展王城大道南段规划建设项目后评估

    王城大道南段已基本建成通车,但大家在实际通行发现诸多建造不合理问题,这么大投资的项目没有发挥出应有效能,建议规划部门组织征集社会意见和开展项目后评估,查摆问题,以指导北段建设和后续南段改进,以及将来其它快速路建设。

    lyd_3837q0821114z 2019-05-15 评论2 浏览723 编号 20190515171501889 [规划局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:规划局 2019-05-16 10:01:45

尊敬的网友:您好!您的建议收悉,我局将转达相关部门。感谢您的关注和支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_15P14033612392019-05-20 12:19:19

    这条路修了还不如不修。真实感受。太康路,开元大道两个路口真是醉了

  • hataryou2019-05-19 11:24:13

    主路空旷,能走主路的车进不去,把辅路堵死。这钱花的不值。

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。