您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]伊滨区立雪路游园啥时候开始建设?

    年初的时候规划局公布了要在立雪路修建游园,咨询下什么时候开始建设游园?

    大华 2019-05-15 评论0 浏览646 编号 20190515170627391 [伊滨区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:伊滨区 2019-05-16 09:08:03

立雪公园目前正在进行设计图评审工作,计划秋季实施立雪公园一期工程(光武大道至提驾庄街段)。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。