您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]瀛洲桥下的僵尸车什么时候能清理一下

    瀛洲桥下停车位很紧张,而且周围是单行道,出入很不方便,现在桥下停了最少有10辆车,厚厚的灰尘,一看就是常年没有挪过窝,能否对其及时清理,方便周围的住户,减轻交通压力。

    lyd_14hP12t18XZ 2019-05-15 评论3 浏览596 编号 20190515170333783 [公安局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公安局 2019-05-17 15:53:07

尊敬的网友:
       您好!请您告知我们详细地点,以便我们通知辖区大队前往治理,感谢您的留言!

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_14hP12t18XZ2019-05-20 15:56:21

    地址就在瀛洲桥北,与滨河北路交叉口的桥下

  • 天涯落客2019-05-16 07:41:11

    是不是免费的停车场?要是收费的车主就不敢整天放那儿了!别整第二个八万多的停车费!

  • lyd_5736vHU2019-05-15 21:43:08

    瀛洲桥下的地方是公共的,不是周边住户的。擅自占用公共地方都这么理直气壮?政府一收费就不会有那么多人乱停了。

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。