您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]为啥涧西符家屯附近电信最近老是光钎断信号!

    最近符家屯这边电信信号老是断!请问是什么回事!

    lyd_J36524W72rC 2019-05-15 评论0 浏览378 编号 20190515170320565 [中国电信]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:中国电信 2019-05-20 15:40:57

尊敬的客户:
          您好!感谢您对电信公司的支持,您所反映问题已联系说明,建议关注使用,如有其他需要可通过电信营业厅或拨打客服热线10000咨询,我们会为您提供更快捷的服务,再次感谢您对电信公司关注!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。