您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]瀍河区圣域蓝湾售楼部路口凉菜摊都摆到机动车道上 mobile

    圣域蓝湾售楼部路口凉菜摊都摆到机动车道上没人管吗?这路上动不动就堵车,回个家在这能堵半个小时。希望有关部门可以处理一下。谢谢

    lyd_c53773h23o20 2019-05-15 评论2 浏览997 编号 20190515170029243 [瀍河回族区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:瀍河回族区 2019-05-16 08:20:22

尊敬的网友:
         您好!接到诉求后我局已对该处流动商贩进行了治理,今后会加大对该处的巡查。
                                                                                                                            瀍河区城管局
                                                                                                                                       2019年5月20日

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_15Q2Y1940w382019-05-20 13:37:57

    不流动的摊位你们都不看看,摆到路中间啦!

  • 王三2019-05-15 23:02:24

    确实堵,汽车都不得压双黄线逆行了,可是这个时间段城管都下班了

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。