您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]定鼎门小游园牡丹大道到关林路之间卫生差 mobile

    请问,定鼎门小游园牡丹大道到关林路之间卫生有人打扫吗?

    lyd_14g1713701R10 2019-05-10 评论2 浏览3527 编号 20190510171959682 [洛龙区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:洛龙区 2019-05-16 11:50:48

网友您好:
        我局已通知施工单位清理游园卫生,并加强维护管理。感谢对我局工作的关注。
                              洛龙区住建局

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 洛龙区住建局2019-05-16 09:16:53

    网友您好:我局已通知施工单位清理游园卫生,并加强维护管理。感谢对我局工作的关注。洛龙区住建局

  • lyd_14g1713701R102019-05-11 09:26:18

    水渠里的水也是臭的,卫生不打扫……还不如别浪费钱去改造成小游园。

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。