您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]状元红路可以直接上王城大道快速路吗?

    请问王城大道快速路修好后,状元红路可以直接上王城大道快速路吗?2019年4月11日已有网友在此咨询,至今未见明确答复。

    lyd12345 2019-05-10 评论4 浏览3967 编号 20190510163553499 [住房和城乡建设局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:住房和城乡建设局 2019-06-03 20:31:00

感谢您对市政事业的关心与支持,按照快速路建设要求,沿线不宜设置过多路口。状元红路暂无法直接上王城大道高架桥。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_14c35R2302019-05-14 06:16:55

    状元红路往南估计能上,往北肯定不行了,那个隧道出口就在状元红路口。

  • 幽谷树2019-05-13 03:57:25

    不能上,能从汉宫路上下

  • lyd_I38Szwu21A2019-05-12 18:27:20

    应该是不能吧,310国道可能会有口,都离的这么近不会,再往南就直接上桥了

  • 天涯落客2019-05-11 13:26:00

    估计是上不去,因为附近有瀍涧大道和王城快速路互通呢!最有可能就是往北往南在魏紫路口附近有进出口!

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。