您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]请问李屯特大桥何时能通车?

    请问李屯特大桥何时能通车?

    lyd_I36QQ12u0023 2019-05-09 评论4 浏览4269 编号 20190509124041839 [住房和城乡建设局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:住房和城乡建设局 2019-05-09 16:03:09

李屯特大桥随王城大道快速路全线主体工程一并于2019年10月通车

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 孤独求败2019-05-14 14:20:57

    刚回答完10月通车,昨天就通车了。

  • 指南者2019-05-13 07:06:45

    住建局五月九号回复十一通车,实际五月十三日就通车了,真是讽刺哈!!

  • 新疆玩家2019-05-10 11:39:47

    有盼头啦

  • lyd_35Yy4011222019-05-10 11:02:18

    洛南不是说花会前通车吗?还没全线通车吗?

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。