您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]古城快速路东延后与二广高速互通吗 mobile

    古城快速路东延后与二广高速互通吗,设置有收费站吗?

    lyd_Q0421j7E 2019-05-08 评论4 浏览4574 编号 20190508203554560 [规划局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:规划局 2019-05-09 09:12:55

尊敬的网友:您好!古城路与二广高速不互通。感谢您的关注和支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_1422U23He2019-05-15 16:25:44

    互通才是锦上添花!

  • 张非2019-05-14 11:26:33

    应该互通连接,可能当前没有互通计划,在条件允许是应互通,这样才能充分体现出快速路的快,更好的方便群众出行。

  • lyd_1470iEcpXH2019-05-12 20:36:58

    不互通的话才是一大败笔,看看郑州的陇海快速路直接和连霍高速互通,

  • lyd_14l407YU39t2019-05-11 13:46:12

    古城快速路与二广高速不互通说不过去,原来公布的二广高速改扩建效果图是有互通的,是个关林站组合在一起的。个人建议这个一定要搞成互通,不然发挥不了快速路的快速

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。