您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]渑栾高速什么时候能开工

    请问渑栾高速渑池至洛宁段今年能开工吗?

    CHOWSIU 2019-04-30 评论0 浏览4140 编号 20190430133500166 [交通局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:交通局 2019-04-30 15:01:32

网友:您好!首先感谢您对我市交通运输事业的关心和支持!目前,渑栾高速公路渑池至洛宁段项目正在做前期准备工作,计划2019年6月份开工。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。