您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]偃师市名仕豪庭1号楼南下面烧烤店烟囱扰民 mobile

    偃师市名仕豪庭1号楼楼下开了个烧烤店,直接把烟丛开到住户窗户底下,严重扰民,请求政府治理,一是按照国家相关政策居民住户楼下不应直接设烧烤店,清退,二是把烟丛架高通到二十六搂高处,一号楼居民

    lyd_14R72znqIV 2019-04-19 评论0 浏览1522 编号 20190419140549617 [偃师市]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:偃师市 2019-04-19 18:15:12

网友您好,接到您的投诉后,偃师市城市管理局立即安排执法人员进行调查处理。经查,槐新路名仕豪庭1号楼下饭店安装有油烟净化设备,且尚未开始营业,不存在油烟扰民行为。感谢您对我们工作的关心和支持。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。