您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]西工区金谷园路南方饭店与一运站西门中间有人私搭乱建 mobile

    金谷园路南方饭店和一运站西门中间,属公共区域,有人这么弄,政府不管管吗,老板姓享用公共区域的权利在哪

    杜绝懒政怠政 2019-04-16 评论1 浏览927 编号 20190416154402434 [西工区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:西工区 2019-04-17 17:27:58

尊敬的网友:
       您好!关于网帖中反映的问题,经我办现场了解,该建筑为交警部门设置的交通岗亭。



                                                                                                                                                                       西工区唐宫路办事处
                                                                                                                                                                              2019年4月17日

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 杜绝懒政怠政2019-04-17 12:53:16

    请相关部门认真落实,当下市创建办正督察车站地区综合治理

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。