您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]再问吕沟安置小区东边游园赔清问题

    请不要告知我们谁负责,村民知道谁负责,但得不到明确答复。

    请详细告知是怎么赔偿的,赔清款是什么价位,占地赔清如何赔偿。谢谢

    吕沟居民 2019-04-16 评论0 浏览229 编号 20190416151657765 [高新区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:高新区 2019-04-22 08:29:05

网民:
     您好,吕沟游园赔青款按统一标准1000元/亩进行赔付,具体补偿问题该社区由李新治同志专门负责此项工作,您也可以到居委会详细咨询,感谢您对我们工作的关注和支持!

                         辛店镇人民政府
                         2019年4月22日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。