您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]洛阳北郊机场公交车堵路

    前两天我到北郊机场接外地来的朋友,接到人后,沿着机场的指示标志往外面走,从候机楼拐过来后,几辆公交车并排停在路上,把能出去的两条路都堵死了,后面私家车排了很长的队,我就想问问公交车就能随便停在路上了?机场作为咱们洛阳的窗口,就是这种形象吗?

    b56999 2019-04-16 评论0 浏览1227 编号 20190416143905762 [公交集团]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:公交集团 2019-04-16 14:57:39

网友您好:
       收到诉求后公交集团非常重视。我们会提醒全线驾驶员安全停放车辆、避免给其它车辆的出行带来不便。如您对公交有任何的建议或意见,也欢迎您拨打公交热线63411661反映,我们将竭诚为您服务。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。