您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]洛阳华夏历史文明传承主题园为什么还不开工 mobile

    洛阳华夏历史文明传承主题园项目选址好几年了,为什么还不开工呢?这么大的项目就算没有选好地址也应该有具体的规划或者开工时间吧?选址为什么那么难选?拖这么长时间什么原因造成的。难道就这样一直选址下去吗?没有别的消息?

    网友4424... 2019-04-15 评论4 浏览4487 编号 20190415214930263 [洛阳市城乡一体化示范区管委会办公室]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:洛阳市城乡一体化示范区管委会办公室 2019-04-17 09:03:58

网友您好:
       经咨询市建投公司:市建投公司洛阳华夏历史文明传承主题园项目相关负责人一直在积极推进项目选址工作,确定后即实施项目建设。
      感谢您对示范区建设的关心和关注!

如果您对此回复不满意! 点击追问

问题回复满意度调查:

好评 好评
好评 差评

[网友交流] 最新 最热

  • 工作效率如此低下,怎能带动洛阳的高速发展,请下课地。

    +1 +1 回复

  • 别再又是另一个华夏影都项目,都五年了,结果高新区昨天回复说“暂时搁置”

    +1 +1 回复

  • 积极了五年?该下课了吧!

    +1 +1 回复

  • 等于没回答

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。