您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]瀍河区史家湾的商铺何时能用 mobile

    瀍河区史家湾商铺交工了没?现在能用吗?何时能用?

    lyd_1510kizg20u 2019-04-13 评论0 浏览183 编号 20190413215215293 [瀍河回族区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:瀍河回族区 2019-04-15 11:08:20

尊敬的网友;
        您好!经了解,目前该项目相关手续尚未齐全,并存在安全隐患,故还未经过验收。
                                                                                                                瀍河回族乡人民政府
                                                                                                                                      2019年4月16日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。