-
[投诉]
投诉洛龙区长兴华苑的物业
长兴华苑的物业服务态度不好,车在地下停车场都会被砸,他们物业说没监控,不管,电梯坏了都要修一两个月
洛龙区 物业 服务态度 停车场 电梯 投诉 监控
网友7100
2019-04-13
评论3
浏览990
编号 20190413111021775
[洛龙区]已回复 发帖人评价 : 满意
回复部门:洛龙区
2019-04-26 10:37:58
网友您好:
涉及小区物业服务问题,我办已告知物业加强人员培训,提高物业从业人员能力,涉及小区安全巡防工作,我办已告知物业企业加强小区安全巡逻,适当增设小区监控设施,感谢您对我办工作的支持。
洛龙区物业办
网友满意度调查:
好评数0
差评数0
-
洛龙区物业办
2019-04-26 09:10:31
网友您好:涉及小区物业服务问题,我办已告知物业加强人员培训,提高物业从业人员能力,涉及小区安全巡防工作,我办已告知物业物业企业加强小区安全巡逻,适当增设小区监控设施,感谢您对我办工作的支持。
顶+1
踩+1
回复
-
网友549103
2019-04-17 22:50:16
长兴业主订婚的新鞋子放在门口一晚上就被偷了;楼下电动车没有遮雨棚,长年风吹日晒;楼道垃圾三天不清理;地下车库尘土飞扬,物业太不作为!!!
顶+1
踩+1
回复
-
网友549098
2019-04-17 22:37:17
长兴花苑多名住户家中被盗,物业不管,只管收费。
顶+1
踩+1
回复
尊敬的用户:
- 请文明留言,禁止恶意攻击;
- 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
- 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。